cab A4+T

Принтер cab A4+T идеально подходит для печати на текстильных лентах. Дополнительный ролик после печатающей головки принтера предотвращает прилипание текстильного материала к красящей ленте.

• Не требуется настраивать печатающую головку для печати на материалах различной ширины;
• Модель с выравниванием рулонов от середины термоголовки;
• Скорость печати может быть уменьшена для материалов трудных для печати;
• В управлении и эксплуатации принтер не отличается от принтеров серии А+.

Модель снята с производства и заменена на cab SQUIX 4 MT

Производство cab (Германия).

Описание

ХарактеристикиАксессуарыЗапчастиЗаказ/запрос

Характеристики

стандарт Стандартно      опция Опция

Характеристика Значение
Печатающая головка  
Термотрансферная печать стандарт
Термоперенос
Разрешение печати, dpi 300
Максимальная скорость печати, мм/с 125
Максимальная ширина печати, мм 105,6
Материалы
Этикетки, материалы в рулонах или сложеные: бумага, картон, текстиль, пластики PET, PE, PP, PI, PVC, PU, акрилат
Толщина материала, мм / вес, гр / м2 0,05 — 0,2 / 60 — 180
Ширина этикетка1), мм 4 -106
Ширина непрерывного материала, мм 10 — 110
Высота1) без обратной подачи от, мм 5
Высота1) до, мм 4000
Рулон носителя: внешний диаметр, мм 205
Рулон носителя: диметр сердечника, мм 38 — 100
Рулон носителя: намотка Внешняя или внутренняя
Риббон
Чернила Внутри или снаружи
Диаметр рулона, мм 80
Диаметр шпули, мм 25
Длина риббона до, м 500
Ширина2) до, мм 114
Габариты
Высота, мм 274
Глубина, мм 446
Ширина, мм 242
Вес, кг 9
Сенсор этикетки
Датчик зазора для определения края этикетки
Датчик чёрной метки для определения поля печати на непрерывном материале
Расстояние от центра до левого края, мм 0 — 53
Электроника
Processor 32 Bit clock rate MHz 266
RAM, Мб 64
Memory IFFS MB Flash 8
Slot for CompactFlash Type I memory card стандарт
Slot for Wireless LAN card стандарт
Battery buffer for real-time clock, printout of time and date, data storage on shut-down стандарт
Warning signal: acoustic signal in case of error стандарт
Интерфейсы
Centronics bi-directional acc. to IEEE 1284
RS232 C 1.200 up to 230.400 Baud / 8 Bit
USB 2.0 High Speed Slave for PC connection стандарт
Ethernet 10 / 100 Base T, LPD, RawIPprinting, ftp printing, DHCP, HTTP, FTP,
SMTP, SNMP, TIME, Zeroconf, mDNS, SOAP
стандарт
RS422, RS485 1.200 up to 230.400 Baud / 8 Bit
Переферия стандарт
WLAN Card 802.11b/g WEP/WPA PSK (TKIP) опция
2 x USB master for external operation panel, keyboard, scanner, service key, USB flash drive стандарт
Эксплуатационные данные
Питание 100 — 240 В ~ 50 / 60 Гц, PFC
Потребление электроэнергии 100 — 300 Вт в зависимости от типа принтера
Температура и влажность хранения работы + 5 — 40°C / 10 — 85% not condensing
Температура и влажность хранения + 0 — 60°C / 20 — 85% без конденсации
Температура и влажность транспортировки – 25 — 60°C / 20 — 85% без конденсации
Потверждения CE, FCC class A, CB, CCC, UL
  1. Ограничения могут применяться к маленьким этикеткам или сильным адгезивам. Возможность применения должна быть протестирована и подтверждена.
  2. Риббон должен быть такой же ширины что и этикетка во избежании складывания.

Функционал

  1. Большой дисплей
    Белая подсветка обеспечивает разборчивость информации.
  2. Фиксатор риббона
    Конструкция валов, состоящих из трёх частей, позволяет быстро заменить красящую ленту. Для центрирования риббона на валы нанесена линейка.
  3. Простота настройки
    Печатающая головка прижимается двумя скользящими толкателями, которые устанавливаются симметрично относительно центра головки.
  4. Отделитель
    Ролик отделитель снимает статическое напряжение и делает невозможным прилепание текстильного материала к риббону.
  5. Периферия
    Дополнительные модули, такие как резак или внешний намотчик можно легко подключить через специальный USB интерфейс.
  6. Долговечное шасси
    Изготовлено из литого алюминия.
  7. Держатель рулона
    Разработан для установки рулонов с втулкой диаметром 38 — 76 мм. Благодаря направляющей с защёлкой рулоны надёжно фиксируются на держателе.

Автономная работа
Дизайн этикеток создаётся с помощью специальной программы или напрямую с ПК. Форматы этикеток, шрифты, изображения, файлы с переменными данными и содержимое базы данных копируются на карту памяти CompactFlash или во встроенную память принтера IFFS. Перед началом печати необходимые данные вводятся в принтер с клавиатуры, с помощью сканера штрих-кодов или отсылаются с компьютера.

Аксессуары

Принтер для печати на текстильной ленте cab A4+T

Резак
Используется для самоклеящихся этикеток, картона, текстильных и синтетических материалов и термоусадочной трубки.

Перфорационная резка
Используется для перфорации материала который будет отрываться вручную.

Принтер для печати на текстильной ленте cab A4+T

Укладчик с ножом
Напечатанные материалы отрезаются и укладываются. Процесс печати остановится сразу же как высота стопки достигнет максимального уровня. Могут укладываться даже некоторые жёсткие и изогнутые материалы. Рекомендуем проводить предварительное тестирование для сложных материалов.

Принтер для печати на текстильной ленте cab A4+T

Направляющие ролики для маленьких и тонких материалов
Материал по внешней ширине фиксируется направляющими роликами. Направляющие ролики используются для избежания ошибок подачи и одевается на печатающую головку на время печати. Мы предлагаем три варианта стандартной ширины, однако на заказ можем изготовить ролики требуемой ширины.

Запчасти

Популярные

Наиболее популярные запасные части для принтеров cab A4+T

Все

Полный список запасных частей для принтеров cab A4+T

Артикул Описание В упаковке, шт.
5954072.001 Термоголовка / печатающая голова / Printhead 4/300 1
5954180.001 Печатный валик / Drive Roller DR4 1
5953700.001 Печатный валик / Drive Roller DR4-M30 1
5953701.001 Печатный валик / Drive Roller DR4-M60 1
5953702.001 Печатный валик / Drive Roller DR4-M80 1
5970820.001 Roller 1
5540868.001 LCD Display 1
5540930.001 Navigator Pad 1
5541172.001 Pivot Arm 1
5550611.001 Power Cable Type E+F 1
5551118.001 CPU X2 1
5901060.001 Plastic Bushing 10
5901071.001 Ball Bearing DIN625-F688-ZZ 1
5901090.001 Ball Bearing DIN625-F608-ZZ 1
5901123.001 Plastic Bushing 10
5901124.001 Plastic Bushing 10
5901655.001 Cable USB 1
5902007.001 Screw DIN912-M3x6 10
5902011.001 Screw DIN912-M3x20 10
5902145.001 Screw DIN923-M3x6 10
5902241.001 Screw DIN7984-M4x10 10
5902281.001 Screw DIN7984-M5x12 10
5902358.001 Screw DIN7984-M4x6 10
5902414.001 Screw EJOT-PT-K30x12 10
5902457.001 Screw DIN7985-M2x10 10
5902489.001 Screw DIN7984-M4x8 10
5902565.001 Screw DIN7984-M4x10 10
5902571.001 Screw DIN7984-M4x6 10
5902572.001 Screw DIN7984 M4x16 10
5902573.001 Screw DIN7991-M4x8 10
5902670.001 Thumbscrew 1
5902817.001 Screw sim. ISO7380-M4x6 10
5903003.001 Washer DIN125-A4.3 10
5903011.001 Toothed Washer DIN6797-A4.3 10
5903020.001 Washer DIN988-8x14x0.5 10
5903029.001 Lock Washer DIN127-B4 10
5903035.001 Washer DIN988-8x14x1.0 10
5903038.001 Washer DIN988-8x14x0.2 10
5903090.001 Washer DIN988-4x8x0.5 10
5903103.001 Washer DIN988-3x6x1.0 10
5903128.001 Washer 35×8.4×1.25 10
5903501.001 E-Ring DIN6799-7 10
5903505.001 E-Ring DIN6799-5 10
5903507.001 E-Ring DIN6799-3.2 10
5903516.001 Snap Ring DIN471-8×0.8 10
5903521.001 Snap Ring DIN471-A6 10
5905196.001 Belt 150MXL 037 1
5905570.001 O-Ring 5×1.5 10
5905649.001 Belt 106MXL 037 1
5905652.001 Foot 1
5905699.001 Stopper 25×1 1
5905866.001 Stopper 16×0.8 1
5906133.001 Spring 10
5906136.001 Spring 5
5906157.001 Shock Absorber 5
5906254.001 Belt 54MXL 037 1
5943022.001 Knurled Knob 1
5943083.001 Baseplate 1
5943107.001 Cable Power Supply 1
5943113.001 Cover 1
5943120.001 Gear 28 1
5946113.001 Allen Key 1
5946208.001 Stepper Motor 1
5946238.001 Gear 29 1
5948658.001 Cover 1
5954020.001 Control Panel 1
5954024.001 Ribbon Sensor 1
5954025.001 Control Panel Cover 1
5954026.001 Holder 1
5954027.001 Cable Control Panel 1
5954044.001 Roller 1
5954057.001 Spring 1
5954059.001 Lever 1
5954060.001 Pivot Arm 1
5954066.001 Cable Printhead 1
5954067.001 Cable Printhead 1
5954070.001 Printhead Locking System 1
5954095.001 Cable Periphery 1
5954097.001 Cable Control Panel 1
5954099.001 Cable Sensors 1
5954112.001 Wall Spacer 1
5954113.001 Slipping Clutch 1
5954114.001 Brake 1
5954115.001 Gear 42 1
5954120.001 Wall Spacer 1
5954121.001 Cone 1
5954122.001 Shell 1
5954124.001 Snap Ring 10
5954128.001 Axle 1
5954131.001 Spring 5
5954132.001 Strip 5
5954134.001 Bracket 1
5954135.001 Bracket 1
5954160.001 Belt Tension Bracket 1
5954179.001 Cover Plate 1
5954399.001 Cover Plate 1
5955034.001 PCB Navi Button 1
5955046.001 Power Input Module 1
5956220.001 Power Supply 1
5958575.001 Profile 1
5958580.001 Spindle-M 1
5958584.001 Axle 1
5958585.001 Belt Roller 1
5958589.001 Printhead Mounting Bracket 1
5958591.001 Ribbon Takeup Hub 1
5958592.001 Ribbon Supply Hub 1
5958595.001 Shell 1
5958670.001 Label Sensor 1
5958677.001 Antistatic Brush 1
5959580.001 Media Hub M 1
5959588.001 Margin Stop 1
5959601.001 Media Hub 1
5959611.001 Adapter 75 1
5959612.001 Adapter 75 1
5959624.001 Knurled Screw 1
5959741.001 Profile 1
5959742.001 Side Plate 1
5970813.001 Shaft 1
5970815.001 Plate 1
5970821.001 Axle 1
5970822.001 Retainer 1
5970824.001 Screw 1
5970825.001 Distance Bolt 1
5970826.001 Side Plate 1
5970834.001 Spring 1
5970845.001 Bracket 1
5970846.001 Pinch Roller 1
5977536.001 Roller Ribbon 1
8910053.001 Square Nut M4 8mm 10
9104283.001 Packaging 1

Заказ/запрос

    Артикулы для заказа

    Для заказа складских наименований, используйте информацию из этого файла:
    Полный перечень артикулов на принтеры, аппликаторы и аксессуары Скачать

    Запрос



     ! 



    Внимание! Запрос с неполной информацией НЕ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ.


    Детали

    Принтер для печати

    , ,

    Вам также будет интересно…

    маркировка, изоляция, защита