Принтер cab A6+ для печати этикеток

Промышленный широкоформатный термотрансферный принтер cab A6+. Подходит для печати на самоклеющихся этикетках и неклеевых бирках. Широкий выбор дополнительных принадлежностей.

К версии принтера A6+ с отклеиванием этикеток может подключаться аппликатор А1000 для автоматического и полуавтоматического нанесения готовых этикеток.

Гарантия 2 года, при условии использования оригинальных расходных материалов.

Производство cab (Германия).

Внимание! Термотрансферный принтер cab A6+ снят с производства и заменён моделью cab SQUIX 6.

Описание

ХарактеристикиВидеоЗапчастиЗаказ/запрос

Характеристики

Тип печати Термотрансферная
Разрешение печати, dpi 203 300
Скорость печати, мм/сек От 30 до 200 От 30 до 200
Максимальная ширина печати, мм 168 162,6
Толщина материала, мм От 0,05 до 0,8
Ширина этикетки 50-176
Высота этикетки от 6 до 4000 мм от 6 до 3000 мм
Ширина подложки или непрерывного материала От 50 до 180 мм
Интерфейсы Serial RS232, USB 2.0, Ethernet 10/100, 2 USB разъёма для внешней панели управления, клавиатуры и сканера
Программное обеспечение Cablabel R2+ для формирования дизайна и управления печатью; драйверы для Windows, Mac, Linux
Максимальный диаметр риббона 80 мм (соответствует намотке 500 м)
Максимальный диаметр рулона материала 205 мм

Функционал

  1. Большой дисплей
    Белая подсветка обеспечивает разборчивость информации.
  2. Фиксатор риббона
    Конструкция валов, состоящих из трёх частей, позволяет быстро заменить красящую ленту.
  3. Простота настройки
    Печатающая головка прижимается двумя скользящими толкателями. Один устанавливается у левого края этикетки, а другой смещается к правому краю этикетки.
  4. Отделитель этикеток
    Этикетка легко отделяется благодаря специальной пластине.
  5. Периферия
    Дополнительные модули, такие как резак, внешний намотчик, датчик наличия этикетки для режима отклеивания или аппликатор, можно легко подключить через специальный USB интерфейс.
  6. Долговечное шасси
    Изготовлено из литого алюминия.
  7. Держатель рулона
    Разработан для установки рулонов с втулкой диаметром 38 — 76 мм. Имеются адаптеры для рулонов на втулке до 100 мм и размотчики рулонов. Благодаря направляющей с защёлкой даже маленькие рулоны надёжно фиксируются на держателе.
  8. Намотчик этикеток
    Внутренний намотчик (опция) позволяет наматывать этикетки или подложку как с использованием втулки, так и без неё. Благодаря конструкции вала из трёх частей снятие рулона не вызывает затруднений.
  9. Единый инструмент для всех видов обслуживания
    Шестигранный ключ размещён под рукой прямо на принтере.

Автономная работа
Дизайн этикеток создаётся с помощью специальной программы или напрямую с ПК. Форматы этикеток, шрифты, изображения, файлы с переменными данными и содержимое базы данных копируются на карту памяти CompactFlash или во встроенную память принтера IFFS. Перед началом печати необходимые данные вводятся в принтер с клавиатуры, с помощью сканера штрих-кодов или отсылаются с компьютера.

Видео

Видео: печать и обрезка этикеток на термотрансферном принтере CAB A6+

Запчасти

Полный список запчастей для принтера cab A6+

Артикул Описание В упаковке, шт.
5954217.001 Термоголовка / печатающая голова / Printhead 6/203 1
5954106.001 Термоголовка / печатающая голова / Printhead 6/300 1
5954246.001 Печатный валик / Roller RR6 1
5954157.001 Валик / Roller 1
5954242.001 Валик / Roller 1
5536569.001 Gear 42-08 1
5540868.001 LCD Display 1
5540930.001 Navigator Pad 1
5541172.001 Pivot Arm 1
5550611.001 Power Cable Type E+F 1
5551118.001 CPU X2 1
5901026.001 Plastic Bushing 1
5901034.001 Bushing 1
5901036.001 Plastic Bushing 1
5901071.001 Ball Bearing DIN625-F688-ZZ 1
5901090.001 Ball Bearing DIN625-F608-ZZ 1
5901123.001 Plastic Bushing 10
5901655.001 Cable USB 1
5902011.001 Screw DIN912-M3x20 10
5902145.001 Screw DIN923-M3x6 10
5902241.001 Screw DIN7984-M4x10 10
5902414.001 Screw EJOT-PT-K30x12 10
5902457.001 Screw DIN7985-M2x10 10
5902474.001 Screw DIN912-M3x16 10
5902565.001 Screw DIN7984-M4x10 10
5902571.001 Screw DIN7984-M4x6 10
5902572.001 Screw DIN7984 M4x16 10
5902573.001 Screw DIN7991-M4x8 10
5902823.001 Screw DIN921 M3x6 10
5903003.001 Washer DIN125-A4.3 10
5903005.001 Washer DIN9021-4.3 10
5903011.001 Toothed Washer DIN6797-A4.3 10
5903020.001 Washer DIN988-8x14x0.5 10
5903038.001 Washer DIN988-8x14x0.2 10
5903128.001 Washer 35×8.4×1.25 10
5903507.001 E-Ring DIN6799-3.2 10
5903516.001 Snap Ring DIN471-8×0.8 10
5903521.001 Snap Ring DIN471-A6 10
5905196.001 Belt 150MXL 037 1
5905649.001 Belt 106MXL 037 1
5905652.001 Foot 1
5905699.001 Stopper 25×1 1
5905857.001 Belt 120MXL 037 1
5905866.001 Stopper 16×0.8 1
5905885.001 Stopper M4x10 1
5906112.001 Spring 1
5906135.001 Belt 300MXL037 1
5906136.001 Spring 5
5906157.001 Shock Absorber 5
5943004.001 Cover 1
5943022.001 Knurled Knob 1
5943025.001 Media Guide Ring 1
5943107.001 Cable Power Supply 1
5943113.001 Cover 1
5943196.001 Baseplate 1
5943225.001 Strip 1
5946113.001 Allen Key 1
5946206.001 Stepper Motor 1
5946238.001 Gear 29 1
5946413.001 Dispense Plate DP6 1
5946414.001 Tear-off Plate TP6 1
5946450.001 Locking System 1
5946462.001 Pinch Roller 1
5946478.001 Baseplate 1
5946480.001 Plate 1
5946570.001 Bearing Plate 1
5946571.001 Bearing Plate 1
5946575.001 Axle 1
5946576.001 Axle 1
5946581.001 Swing 1
5948657.001 Cover 1
5949727.001 Distance Bolt M4x10 1
5954013.001 Metal Cover 1
5954020.001 Control Panel 1
5954024.001 Ribbon Sensor 1
5954025.001 Control Panel Cover 1
5954026.001 Holder 1
5954027.001 Cable Control Panel 1
5954028.001 PCB Detection 1
5954059.001 Lever 1
5954060.001 Pivot Arm 1
5954090.001 Label Sensor 1
5954095.001 Cable Periphery 1
5954097.001 Cable Control Panel 1
5954098.001 Cable Sensors 1
5954112.001 Wall Spacer 1
5954114.001 Brake 1
5954115.001 Gear 42 1
5954120.001 Wall Spacer 1
5954121.001 Cone 1
5954124.001 Snap Ring 10
5954129.001 Axle 1
5954131.001 Spring 5
5954132.001 Strip 5
5954134.001 Bracket 1
5954143.001 Cone 1
5954145.001 Rewinder Wall Plate 1
5954146.001 Slipping Clutch 1
5954151.001 Slipping Clutch 1
5954158.001 Bolt 1
5954160.001 Belt Tension Bracket 1
5954179.001 Cover Plate 1
5954182.001 Shaft 1
5954184.001 Shaft 1
5954185.001 Bolt 1
5954216.001 Profile 1
5954221.001 Shell 3
5954231.001 Printhead Mounting Bracket 1
5954239.001 Spring 1
5954240.001 Printhead Locking System 1
5954244.001 Profile 1
5954245.001 Drive Roller DR6 1
5954248.001 Ribbon Takeup Hub 1
5954249.001 Ribbon Supply Hub 1
5954250.001 Axle 1
5954251.001 Internal Rewinder 1
5954252.001 Shaft, Takeup 1
5954253.001 Shell 3
5954258.001 Cable Printhead 1
5954259.001 Cable Printhead 1
5954261.001 Bracket 1
5954399.001 Cover Plate 1
5955034.001 PCB Navi Button 1
5955046.001 Power Input Module 1
5956220.001 Power Supply 1
5958711.001 Side Plate 1
5958713.001 Side Plate 1
5959611.001 Adapter 75 1
5959612.001 Adapter 75 1
5959624.001 Knurled Screw 1
5959742.001 Side Plate 1
5959807.001 Media Hub 1
5959937.001 Margin Stop 1
5984348.001 Roller Ribbon 1
8910053.001 Square Nut M4 8mm 10
9109293.001 Packaging 1

Заказ/запрос

    Артикулы для заказа

    Для заказа складских наименований, используйте информацию из этого файла:
    Полный перечень артикулов на принтеры, аппликаторы и аксессуары Скачать

    Запрос



    юрлицофизлицо  ! 


    Внимание! Запрос с неполной информацией НЕ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ.


    Детали

    Принтер для печати

    , , , ,

    Вам также будет интересно…