Принтер cab MACH4 для этикеток, бирок, трубки

Принтер cab MACH4 начального уровня с выравниванием термоголовки по середине. Подходит для печати на бирках, самоклеющихся этикетках и термоусадочной трубке. Принтер смонтирован в прочном пластиковом корпусе. Удобная замена рулона с расходными материалами.

Гарантия 2 года, при условии использования оригинальных расходных материалов.

Производство cab (Германия).

Модель снята с производства и заменена на cab MACH4S

Описание

ХарактеристикиВидеоЗапчастиЗаказ/запрос

Характеристики

Тип печати Термотрансферная
Разрешение печати, dpi 203 300 600
Скорость печати, мм/сек От 50 до 200 От 50 до 200 От 50 до 100
Максимальная ширина печати, мм 104 105,6 105,6
Толщина материала, мм От 0,055 до 0,8
Размер этикетки от 6 х 5 мм до 116 х 1000 мм
Ширина подложки От 25 до 120 мм
Интерфейсы Serial RS232, USB 2.0, Ethernet 10/100, 2 USB разъёма для внешней панели управления, клавиатуры и сканера
Программное обеспечение Cablabel R2+ для формирования дизайна и управления печатью; драйверы для Windows, Mac, Linux
Максимальный диаметр риббона 72 мм (соответствует намотке 360 м)
Максимальный диаметр рулона материала 205 мм

Функционал

  1. Большая прозрачная крышка
    Может быть широко открыта. Плавное закрытие благодаря встроенному механизму доводки.
  2. Держатель рулона этикеток
    Рулон этикеток помещается на вал и автоматически центрируется по ширине рулона.
  3. Фиксатор риббона
    Рулон красящей ленты надевается на вал и выравнивается по центру с помощью подвижного фиксатора. Лёгкая заправка риббона в печатающий механизм.
  4. Печатающий механизм
    Открывается нажатием кнопки и обеспечивает более удобный доступ.
  5. Печать с разрешением 203, 300 или 600 dpi
    Печатающие головки могут быть легко заменены с 203 на 300 dpi или наоборот. Принтер автоматически распознает разрешение.
  6. Датчик на просвет
    Определяет начало и конец этикетки. Расположен посередине этикеточного материала. Для многорядных этикеток можно переключиться на дополнительный датчик, который смещён на 10 мм.
  7. Направляющие для этикеток
    С помощью специальной рукоятки пользователь может отрегулировать направляющие под ширину конкретного материала. Используется для центрирования этикеточного материала.
  8. Датчик на отражение
    При помощи перемещаемого датчика на отражение принтер может распознавать начало этикетки, просечные метки, а также метки, напечатанные на обратной стороне подложки.
  9. Печатный валик
    Удобная замена и чистка печатного валика.
  10. Механизм отклеивания этикеток
    Подложка этикеток направляется вниз позади панели управления, а этикетки отклеиваются специальной пластиной.

Автономная работа
Дизайн этикеток создаётся с помощью специальной программы или напрямую с ПК. Форматы этикеток, шрифты, изображения, файлы с серийными данными и базы данных копируются на карту памяти CompactFlash или во встроенную память принтера IFFS. Перед началом печати необходимые данные вводятся в принтер с клавиатуры, с помощью сканера штрих-кодов или отсылаются с компьютера.

Видео

Видео: печать и обрезка этикеток на термотрансферном принтере CAB Mach4

Запчасти

Полный список запчастей для принтера cab MACH4

Артикул Описание В упаковке, шт.
5541073.001 Термоголовка / печатающая голова / Printhead 4/300 1
5541073.003 Термоголовка / печатающая голова / Printhead 4/300 RFID 1
5541074.001 Термоголовка / печатающая голова / Printhead 4/203 1
5541074.003 Термоголовка / печатающая голова / Printhead 4/203 RFID 1
5541077.001 Термоголовка / печатающая голова / Printhead 4/600 1
5541077.003 Термоголовка / печатающая голова / Printhead 4/600 RFID 1
5540896.001 Печатный валик / Drive Roller DR4 1
5540518.001 Ventilator 1
5540606.001 Swing Arm 1
5540607.001 Unlocking Device 1
5540613.001 Gear Wheel Z30 1
5540614.001 Gear Wheel Z41 1
5540615.001 Gear Wheel Z26 1
5540617.001 Foot 5
5540622.001 Axle 1
5540624.001 Gear Wheel Z38 1
5540625.001 Gear Rack 1
5540626.001 Gear Rack 1
5540628.001 Threaded Rod 1
5540629.001 Holder 1
5540630.001 Set Screw 1
5540631.001 Set Wheel 1
5540641.001 Axle 1
5540645.001 Clutch Retainer 1
5540646.001 Washer 5
5540648.001 Washer 5
5540649.001 Friction Disc 5
5540654.001 Axle 1
5540660.001 Gear Wheel Z14 1
5540666.001 Peel-off Edge 1
5540668.001 Axle 1
5540669.001 Transport Locking Roller 1
5540672.001 Spring Guide 1
5540681.001 Cover 1
5540682.001 Cover 1
5540687.001 Spring 1
5540688.001 Spring 1
5540690.001 Adapter 1
5540701.001 Ribbon Sensor Wheel 1
5540703.001 Holder 1
5540709.001 Lock Washer 1
5540710.001 Lock Washer 1
5540730.001 Navigator Pad 1
5540853.001 Stepping Motor 1
5540855.001 Covering Hood 1
5540863.001 Shaft Media Roll 1
5540864.001 Swing Arm Assembly 1
5540865.001 Cover. 1
5540866.001 Tape Holder 1
5540867.001 Roller Holder 1
5540869.001 PCB Reflex Sensor 1
5540890.001 Tensioning Wheel 1
5540891.001 Attachment Wheel 1
5540898.001 PCB See-through Sender 1
5540907.001 Cover 1
5540933.001 Stepping Motor 1
5540940.001 Cover Plate 1
5540948.001 Frame 1
5540949.001 Unlocking 1
5540953.001 Base Tub 1
5540953.002 Base Tub 24V 1
5540964.001 Margin Stop 1
5540978.001 Slipping Clutch 1
5540988.001 Transport Module 1
5540988.002 Transport Module 1
5540989.001 Transport Module 1
5540989.002 Transport Module 1
5541061.001 Chassis 1
5541070.001 Printhead Holder 1
5541078.001 Washer 5
5541081.001 Antistatic Brush 1
5541085.001 Print Mechanics 1
5541085.002 Print Mechanics 1
5541095.001 Print Mechanics 1
5541095.002 Print Mechanics 1
5541105.001 Print Mechanics 1
5541105.002 Print Mechanics 1
5541111.001 Clamp 1
5541112.001 Upper Blade 1
5541113.001 Lower Blade 1
5541114.001 Paper Guide 1
5541115.001 Clock Wheel 1
5541116.001 Screw 1
5541117.001 Shaft 1
5541118.001 Eccentric 1
5541119.001 Conrod 1
5541120.001 Bushing 1
5541124.001 Base Plate 1
5541126.001 Drive 1
5541130.001 Cutter Assembly 1
5541134.001 Head Assy 1
5541137.001 Spring Kit 1
5541138.001 Screw/Washer Kit 1
5541139.001 Paper Guide Kit 1
5541151.001 Cover 1
5541163.001 LCD Display 1
5541174.001 Spring 1
5541175.001 PCB RFID Module 1
5541181.001 Blind Plate 1
5541182.001 Blind Plate 1
5541200.001 Control Panel C 1
5541201.001 Control Panel P 1
5541202.001 Control Panel B 1
5541208.001 Cover 1
5541212.001 Front Bezel 1
5541216.001 Peel/Present Kit 1
5541217.001 Front Bezel 1
5550160.001 DC Adapter X2 1
5550611.001 Power Cable Type E+F 1
5550843.001 Cable RFID 1
5551118.001 CPU X2 1
5902047.001 Screw DIN7991-M3x5 10
5902072.001 Screw DIN7985-M2x8 10
5902144.001 Screw DIN7984-M3x5 10
5902336.001 Screw DIN7991-M3x10 10
5902414.001 Screw EJOT-PT-K30x12 10
5902505.001 Nut DIN934-M3 10
5902565.001 Screw DIN7984-M4x10 10
5902817.001 Screw sim. ISO7380-M4x6 10
5903004.001 Washer DIN125-A3.2 10
5903507.001 E-Ring DIN6799-3.2 10
5903525.001 E-Ring DIN 6799-4 10
5903528.001 Snap Ring G5 10
5905019.001 Spring 10
5905093.001 Spring 10
5906082.001 Ferrite 1
5906125.001 Damper 1
5906132.001 Spring 10
5906143.001 Spring 10
5906168.001 Spring 10
5909031.001 Key DIN911-2,5 1
5917851.001 LCD Display 1
5917903.001 Socket 1
5954132.001 Strip 5
5955005.001 Power Input Module 1
5955012.001 PCB Display 1
5955015.001 Switch 1
5955016.001 PCB Coupling 1
5955017.001 Cable Control Panel C 1
5955018.001 Power Cable 1
5955028.001 PCB Reflex Sensor 1
5955031.001 Cable Printhead 1
5955034.001 PCB Navi Button 1
5955035.001 Cable Display 1
5955038.001 Cable Sensors 1
5955040.001 PCB See-through Receiver 1
5955041.001 Cable Navi Button 1
5955042.001 Cable Present Sensor 1
5955074.001 Roller 10
5956220.001 Power Supply 1
9109299.001 Packaging 1

Заказ/запрос

    Артикулы для заказа

    Для заказа складских наименований, используйте информацию из этого файла:
    Полный перечень артикулов на принтеры, аппликаторы и аксессуары Скачать

    Запрос



     ! 



    Внимание! Запрос с неполной информацией НЕ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ.


    Детали

    Принтер для печати

    , , , , , , ,

    маркировка, изоляция, защита