ВНИМАНИЕ! Изменилась схема проезда. Неисправны офисные телефоны! Вы можете онлайн: 1 написать на info@tmark.ru, 2 заказать пропуск, 3 попросить перезвонить. Для связи с офисом используйте номера:

Знаки, скотчи
+7 (929) 64-64-669
Термоусадка, оплётки
+7 (926) 508-16-76
Этикетки, принтеры
+7 (917) 582-43-12
Кабельная маркировка
+7 (925) 377-96-39
 
 

Принтер cab XC4 для двухцветной печати этикеток

Термотрансферный принтер cab XC4 для двуцветной печати. Одна из печатающих головок снабжена механизмом экономии риббона. Предназначен для печати самоклеющихся этикетках и бирках. Широкий выбор дополнительных принадлежностей.

Для дизайна и печати предлагается программное обеспечение cablabel S3. Версию cablabel S3 Lite и драйверы принтера можно бесплатно скачать на сайте производителя.

Гарантия 2 года, при условии использования оригинальных расходных материалов.

Производство cab (Германия).

Описание

ХарактеристикиОсобенностиВидеоАксессуарыЗапчастиЗаказ/запрос

Характеристики

Характеристика Значение
Тип печати Термотрансферная
Разрешение печати, dpi 300
Скорость печати, мм/сек От 30 до 125
Максимальная ширина печати, мм 105,6
Толщина материала, мм От 0,05 до 0,8
Ширина этикетки, мм 20-116
Высота этикетки, мм от 20 до 2000 мм
Ширина подложки или непрерывного материала От 25 до 120 мм
Интерфейсы Serial RS232, USB 2.0, Ethernet 10/100, 2 USB разъёма для внешней панели управления, клавиатуры и сканера
Программное обеспечение Cablabel R2+ для формирования дизайна и управления печатью; драйверы для Windows, Mac, Linux
Максимальный диаметр риббона 72 мм (соответствует намотке 360 м)
Максимальный диаметр рулона материала 300 мм

Особенности

одновременная термотрансферная двухцветная печать

  • Две последовательно расположенные термоголовки для одновременной двухцветной печати
  • Блок экономии риббона (на одной термоголовке)
  • Принтеры серии XC отвечают всем требованиям к нанесению цветовой маркировки на продукцию химического производства по стандарту GHS
  • Крепкая металлическая крышка изготовлена из литого алюминия
  • Для больших рулонов диаметром до 300 мм
  • Панель и электроника применена от серии промышленных принтеров А+

Комплект поставки

  • Принтер
  • Адаптер питания
  • Руководство по эксплуатации
  • Драйвер для Windows
  • Программное обеспечение Cablabel R2+
  • Руководство по обслуживанию на CD-ROM

Функционал

Устройство принтера cab XC4

  1. Большой дисплей
    Белая подсветка гарантирует оптимальную разборчивость информации.
  2. Фиксатор ленты
    Трехкомпонентные натяжные оси обеспечивают быструю и удобную замену риббона.
  3. Простота настраивания
    Печатающая головка прижимается толкателями, один из которых установлен стационарно на внутренней поверхности, а другой устанавливается над правым краем этикетки.
  4. Периферия
    Все дополнительные модули, такие как укладчик и резчик, легко подготовить к работе. Все внешние устройства могут быть присоединены к принтеру двумя адаптерами и закрепляются болтом всего за несколько секунд.
  5. Прочное металлическое шасси
    Изготовлено из литого алюминия.
  6. Держатель рулона
    Качающийся рычаг и встроенный тормоз гарантируют, что этикетки разматываются с постоянным натяжением.
  7. Экономия риббона печатающей головкой
    Эта функция позволяет избежать смазанной печати при обратной протяжке этикеток после завершения печати. Риббон экономится, когда печать производится на больших этикетках с малым полем для печати.

Автономная работа
Макет этикетки создаётся как при помощи программного обеспечения, так и непосредственно на ПК. Форматы этикеток, шрифты и графика, серийные данные и содержимое базы данных хранятся на карте памяти CF или во внутренней памяти принтера IFFS. Только переменные данные отправляются на принтер при помощи клавиатуры или компьютера перед началом печати.

Видео

Демонстрация работы принтера cab® XC6


Аксессуары

Резак для cab серии XC

Резак

Резак используется для резки бумаги, чувствительных к нажиму этикеток, картона, текстиля, синтетических или термоусадочных трубок.

Укладчик с резаком (только для модели XC4) для cab серии XC

Укладчик с резаком (только для модели XC4)

Напечатанные материалы и складываются стопкой укладчиком. Печать автоматически прекращается когда высота стопки достигает максимального размера. Существуют ограничения по использованию. Мы рекомендуем проводить предварительное тестирование материалов.

Стол для хранения этикеток для cab серии XC

Стол для хранения этикеток

Стол для хранения этикеток и защитная крышка настраиваются по размеру этикетки, и заказывается отдельно.

Внешний намотчик ER4/6 для cab серии XC

Внешний намотчик ER4/6

Намотка этикеток может быть внешней и внутренней, на выбор. Плавное и упругое натяжение при намотке обеспечивается электронно-управляемой направляющей.

Запчасти

Полный список запчастей для принтера cab XC4

Артикул Описание В упаковке, шт.
5954072.001 Термоголовка / печатающая голова / Printhead 4/300 1
5954180.001 Печатный валик / Drive Roller DR4 1
5540674.001 Navigator Pad 1
5540868.001 LCD Display 1
5541172.001 Pivot Arm 1
5550611.001 Power Cable Type E+F 1
5551118.001 CPU X2 1
5901071.001 Ball Bearing DIN625-F688-ZZ 1
5901090.001 Ball Bearing DIN625-F608-ZZ 1
5901123.001 Plastic Bushing 10
5901509.001 Cable Clamp 10
5901655.001 Cable USB 1
5901781.001 Cable Clamp 10
5902007.001 Screw DIN912-M3x6 10
5902010.001 Screw DIN912-M3x10 10
5902011.001 Screw DIN912-M3x20 10
5902129.001 Screw EJOT-PT-KB22x6 10
5902143.001 Screw DIN7991-M4x16 10
5902145.001 Screw DIN923-M3x6 10
5902168.001 Screw DIN912-M3x5 10
5902241.001 Screw DIN7984-M4x10 10
5902304.001 Screw DIN7991-M4x6 10
5902358.001 Screw DIN7984-M4x6 10
5902375.001 Screw DIN7984-M6x10 10
5902414.001 Screw EJOT-PT-K30x12 10
5902457.001 Screw DIN7985-M2x10 10
5902474.001 Screw DIN912-M3x16 10
5902504.001 Nut DIN934-M6 10
5902565.001 Screw DIN7984-M4x10 10
5902571.001 Screw DIN7984-M4x6 10
5902572.001 Screw DIN7984 M4x16 10
5902573.001 Screw DIN7991-M4x8 10
5902817.001 Screw sim. ISO7380-M4x6 10
5902823.001 Screw DIN921 M3x6 10
5902830.001 Screw sim. ISO7380-M4x10 10
5902839.001 Screw DIN7991-M3x6 10
5903003.001 Washer DIN125-A4.3 10
5903004.001 Washer DIN125-A3.2 10
5903011.001 Toothed Washer DIN6797-A4.3 10
5903020.001 Washer DIN988-8x14x0.5 10
5903038.001 Washer DIN988-8x14x0.2 10
5903058.001 Washer DIN125-A2.2 10
5903103.001 Washer DIN988-3x6x1.0 10
5903128.001 Washer 35×8.4×1.25 10
5903516.001 Snap Ring DIN471-8×0.8 10
5903517.001 Snap Ring DIN471-12×1 10
5903521.001 Snap Ring DIN471-A6 10
5903527.001 Snap Ring DIN471-10×1 10
5905095.001 Spring 1
5905187.001 Belt 140MXL 037 1
5905196.001 Belt 150MXL 037 1
5905354.001 Belt 265MXL 037 1
5905392.001 Magnet Lock 1
5905615.001 Belt 225MXL 037 1
5905827.001 Belt 155MXL 037 1
5906132.001 Spring 10
5906136.001 Spring 5
5906154.001 Ferrite 1
5906163.001 Stopper 1
5906181.001 Protection Cap 10
5906213.001 Screwdriver 1
5906247.001 Spring 10
5907031.001 Belt 170MXL 037 1
5943004.001 Cover 1
5943022.001 Knurled Knob 1
5943107.001 Cable Power Supply 1
5943225.001 Strip 1
5946203.001 Stepper Motor 1
5946238.001 Gear 29 1
5946244.001 Tear-off Plate TP4 1
5946414.001 Tear-off Plate TP6 1
5953822.001 Set Knob 1
5953932.001 Shaft 1
5953933.001 Unwinder 1
5953934.001 Shaft 1
5953935.001 Unwinder 1
5954024.001 Ribbon Sensor 1
5954025.001 Control Panel Cover 1
5954026.001 Holder 1
5954027.001 Cable Control Panel 1
5954044.001 Roller 1
5954054.001 Printhead Mounting Bracket 1
5954057.001 Spring 1
5954059.001 Lever 1
5954060.001 Pivot Arm 1
5954066.001 Cable Printhead 1
5954067.001 Cable Printhead 1
5954070.001 Printhead Locking System 1
5954090.001 Label Sensor 1
5954114.001 Brake 1
5954115.001 Gear 42 1
5954120.001 Wall Spacer 1
5954121.001 Cone 1
5954122.001 Shell 1
5954124.001 Snap Ring 10
5954131.001 Spring 5
5954132.001 Strip 5
5954134.001 Bracket 1
5954135.001 Bracket 1
5954216.001 Profile 1
5954221.001 Shell 3
5954231.001 Printhead Mounting Bracket 1
5954239.001 Spring 1
5954240.001 Printhead Locking System 1
5954242.001 Roller 1
5954258.001 Cable Printhead 1
5954261.001 Bracket 1
5955034.001 PCB Navi Button 1
5955035.001 Cable Display 1
5955046.001 Power Input Module 1
5956141.001 Counter Bearing 1
5956165.001 PCB USB Hub 1
5956188.001 Screw 1
5956220.001 Power Supply 1
5956247.001 Magnetic Clutch 1
5958677.001 Antistatic Brush 1
5958711.001 Side Plate 1
5958954.001 Shell 1
5958955.001 Cone 1
5958960.001 Cone 1
5958969.001 Snap Ring 1
5958984.001 Margin Stop 1
5958988.001 Shell 3
5958991.001 Set Knob 1
5959302.001 Cable Printhead 1
5959303.001 Cable Printhead 1
5959307.001 Switch Printhead 1
5959308.001 Cable Ribbon Sensor 1
5959310.001 Cable Control Panel 1
5959313.001 Cable Peripherals 1
5959314.001 Control Panel 1
5959568.001 Hinge 1
5959596.001 Plate 1
5959598.001 Slipping Clutch 1
5959713.001 Cover Plate 1
5959723.001 Shaft 1
5959726.001 Screw Fastening 1
5959732.001 Threaded Plate 1
5959741.001 Profile 1
5959742.001 Side Plate 1
5959761.001 PCB Splitter 1
5959772.001 Axle 1
5959774.001 Base Plate 1
5959915.001 Belt Roller 1
5961009.001 Brake Plate 1
5961082.001 PCB Ribbon Saver 1
5961286.001 Washer 1
5961665.001 Armature 1
5965043.001 Stepper Motor 1
5965070.001 Screw M4x12 10
5965741.001 Belt Tension Bracket 1
5965743.001 Shaft 1
5965754.001 Base Plate 1
5965759.001 Cover 1
5965760.001 Roller 1
5965762.001 Pendulum 1
5965769.001 Brake Lever 1
5965773.001 Shaft 1
5965774.001 Unwinder 1
5965775.001 Wall Spacer 1
5965777.001 Ribbon Hub 1
5965778.001 Axle 1
5965779.001 Ribbon Hub 1
5965780.001 Axle 1
5965787.001 Profile 1
5965788.001 Profile 1
5965790.001 Side Plate 1
5965792.001 Side Plate 1
5965795.001 Saver Sensor 1
5965796.001 Clock Wheel 1
5965797.001 Cam Axle 1
5965801.001 Printhead Mounting Bracket 1
5965802.001 Bearing Plate 1
5965804.001 Axle 1
5965807.001 Flap 1
5965812.001 Metal Cover XC6 1
5965813.001 Cover Plate 1
5965819.001 Guide Ring 1
5965820.001 Roller 1
5965823.001 Pendulum 1
5965826.001 Unwinder 1
5965827.001 Shaft 1
5965828.001 Ribbon Hub 1
5965829.001 Axle 1
5965830.001 Ribbon Hub 1
5965831.001 Axle 1
5965832.001 Profile 1
5965833.001 Profile 1
5965834.001 Cam Axle 1
5965837.001 Flap 1
5965840.001 Printhead Mounting Bracket 1
5965844.001 Metal Cover XC4 1
5965848.001 Hinge 1
5965850.001 Cable Sensors 1
5965851.001 Cable Printhead 1
5965852.001 Cable Label Sensor 1
5965853.001 Cable Sensor 1
5965855.001 Cable Printhead 1
5965865.001 Side Plate 1
5966231.001 Lever 1
5966235.001 Cover 1
5966237.001 Axle 1
5966238.001 Brush 1
5966247.001 Axle 1
5966251.001 Belt Tension Bracket 1
5966254.001 Belt Tension Bracket 1
5966257.001 Belt Roller 1
5966263.001 Belt Roller 1
5966265.001 Roller 1
5966267.001 Belt Roller 1
5966268.001 Roller 1
5966270.001 Guide Ring 1
5966272.001 Spring 1
5969326.001 Screw M4x10 10
5970245.001 Knurled Screw 1
5977536.001 Roller Ribbon 1
5984348.001 Roller Ribbon 1
9104303.001 Packaging 1
9109298.001 Packaging 1

Заказ/запрос

    Артикулы для заказа

    Для заказа складских наименований, используйте информацию из этого файла:
    Полный перечень артикулов на принтеры, аппликаторы и аксессуары Скачать

    Запрос



    юрлицофизлицо  ! 



    Внимание! Запрос с неполной информацией НЕ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ.


    Детали

    Производительность, м/сутки

    Скорость печати, мм/с

    Разрешение печати, dpi

    Ширина печати, мм

    Принтер для печати

    , , , ,

    Аналоги принтера

    ,

    Вам также будет интересно…