ВНИМАНИЕ! Неисправны офисные телефоны 8 800 77 000 76 и 8 495 775 45 57! Онлайн Вы можете: 1 написать на info@tmark.ru, 2 заказать пропуск, 3 попросить перезвонить. Для связи с офисом используйте номера:

Знаки, скотчи
+7 (929) 64-64-669
Термоусадка, оплётки
+7 (926) 508-16-76
Этикетки, принтеры
+7 (917) 582-43-12
Кабельная маркировка
+7 (925) 377-96-39
 
 

cab A4+M

Термотрансферный принтер cab A4+M — модель с выравниванием рулонов от середины термоголовки для печати узких материалов и/или материалов большой толщины. Идеально подходит для печати на термоусаживаемой трубке, узких роликах текстильной ленты, бирках и этикетках малого размера.

Модель снята с производства и заменена на cab SQUIX 4 M

Наравне со специальным применением справится с любыми другими задачами — печать бумажных и полимерных этикеток, кабельных маркеров и прочего.

Производство cab (Германия).

Описание

ХарактеристикиАксессуарыВидеоЗапчастиЗаказ/запрос

Характеристики

Технология печати термотрансферная
Разрешение печати, dpi 300 600
Скорость печати, мм/с от 30 до 125 от 30 до 100
Ширина печати, мм до 105,6 до 105,6
Толщина материала, мм от 0,055 до 1,2
Размер этикетки, мм от 4х5 до 106х1’000
Ширина ленты и сплющенной трубки, мм от 3 до 110
Интерфейсы Parallel Centronics IEEE 1284, Serial RS232, USB 2.0, Ethernet 10/100, Paripheral connection, 2 USB для внешней панели управления, клавиатуры и сканера
Монитор 60х40мм, на русском языке
Программное обеспечение Cablabel R2 Lite для формирования дизайна и управления печатью; драйверы для Windows, Mac, Linux

Гарантия 2 года, при условии использования оригинальных расходных материалов.

Особенности

устройство cab A4+M

  1. Большой дисплей
    Белая подсветка обеспечивает разборчивость информации.
  2. Фиксатор риббона
    Конструкция валов, состоящих из трёх частей, позволяет быстро заменить красящую ленту. Для центрирования риббона на валы нанесена линейка.
  3. Простота настройки
    Печатающая головка прижимается двумя скользящими толкателями, которые устанавливаются симметрично относительно центра головки.
  4. Отделитель этикеток
    Этикетка легко отделяется благодаря специальной пластине.
  5. Периферия
    Дополнительные модули, такие как резак или внешний намотчик можно легко подключить через специальный USB интерфейс.
  6. Долговечное шасси
    Изготовлено из литого алюминия.
  7. Держатель рулона
    Разработан для установки рулонов с втулкой диаметром 38 — 76 мм. Благодаря направляющей с защёлкой рулоны надёжно фиксируются на держателе.
  8. Единый инструмент для всех видов обслуживания
    Шестигранный ключ размещён под рукой прямо на принтере.

Автономная работа
Дизайн этикеток создаётся с помощью специальной программы или напрямую с ПК. Форматы этикеток, шрифты, изображения, файлы с переменными данными и содержимое базы данных копируются на карту памяти CompactFlash или во встроенную память принтера IFFS. Перед началом печати необходимые данные вводятся в принтер с клавиатуры, с помощью сканера штрих-кодов или отсылаются с компьютера.

Аксессуары

Принтер для маркировки провода

  • Перфорационный резак — устройство для полной или частичной резки термоусадочной трубки
  • Резак — устройство для отсечки напечатанных этикеток и кембриков
  • Металлический корпус для работы в тяжелых условиях
  • Накопитель вместимостью до 50 этикеток
  • Отделитель напечатанных этикеток
  • Верификатор для проверки читаемости штрих-кодов
  • Подающей рулонное устройство и смотчик напечатанных этикеток
  • Внешние клавиатуры, карта памяти

Рекомендуемые расходные материалы для печати кабельных маркеров

  • DERAY MTSR плоские термоусаживаемые трубки для изготовления маркеров произвольной длины термотрансферным методом
  • DERAY FTTM

Видео

Видео: термотрансферный принтер CAB A4+M печатает на термоусадочной трубке с бобины, вариант с полной и частичной перфорацией

Видео: термотрансферный принтер CAB A4+M с установленным укладчиком и ножом

Запчасти

Популярные

Наиболее популярные запасные части для принтеров cab A4+M

Все

Полный список запасных частей для принтеров cab A4+M

Артикул Описание В упаковке, шт.
5954072.001 Термоголовка / печатающая голова / Printhead 4/300 1
5954077.001 Термоголовка / печатающая голова / Printhead 4/600 1
5954180.001 Печатный валик / Drive Roller DR4 1
5953700.001 Печатный валик / Drive Roller DR4-M30 1
5953701.001 Печатный валик / Drive Roller DR4-M60 1
5953702.001 Печатный валик / Drive Roller DR4-M80 1
5954044.001 Roller 1
5540868.001 LCD Display 1
5540930.001 Navigator Pad 1
5541172.001 Pivot Arm 1
5550611.001 Power Cable Type E+F 1
5551118.001 CPU X2 1
5901071.001 Ball Bearing DIN625-F688-ZZ 1
5901090.001 Ball Bearing DIN625-F608-ZZ 1
5901123.001 Plastic Bushing 10
5901124.001 Plastic Bushing 10
5901655.001 Cable USB 1
5902007.001 Screw DIN912-M3x6 10
5902011.001 Screw DIN912-M3x20 10
5902145.001 Screw DIN923-M3x6 10
5902241.001 Screw DIN7984-M4x10 10
5902281.001 Screw DIN7984-M5x12 10
5902414.001 Screw EJOT-PT-K30x12 10
5902457.001 Screw DIN7985-M2x10 10
5902489.001 Screw DIN7984-M4x8 10
5902565.001 Screw DIN7984-M4x10 10
5902571.001 Screw DIN7984-M4x6 10
5902572.001 Screw DIN7984 M4x16 10
5902573.001 Screw DIN7991-M4x8 10
5902670.001 Thumbscrew 1
5902817.001 Screw sim. ISO7380-M4x6 10
5903003.001 Washer DIN125-A4.3 10
5903011.001 Toothed Washer DIN6797-A4.3 10
5903020.001 Washer DIN988-8x14x0.5 10
5903038.001 Washer DIN988-8x14x0.2 10
5903090.001 Washer DIN988-4x8x0.5 10
5903128.001 Washer 35×8.4×1.25 10
5903505.001 E-Ring DIN6799-5 10
5903507.001 E-Ring DIN6799-3.2 10
5903516.001 Snap Ring DIN471-8×0.8 10
5903521.001 Snap Ring DIN471-A6 10
5905196.001 Belt 150MXL 037 1
5905570.001 O-Ring 5×1.5 10
5905649.001 Belt 106MXL 037 1
5905652.001 Foot 1
5905699.001 Stopper 25×1 1
5905866.001 Stopper 16×0.8 1
5906136.001 Spring 5
5906157.001 Shock Absorber 5
5943004.001 Cover 1
5943022.001 Knurled Knob 1
5943083.001 Baseplate 1
5943107.001 Cable Power Supply 1
5943113.001 Cover 1
5946113.001 Allen Key 1
5946208.001 Stepper Motor 1
5946238.001 Gear 29 1
5946244.001 Tear-off Plate TP4 1
5948656.001 Cover 1
5954020.001 Control Panel 1
5954024.001 Ribbon Sensor 1
5954025.001 Control Panel Cover 1
5954026.001 Holder 1
5954027.001 Cable Control Panel 1
5954057.001 Spring 1
5954059.001 Lever 1
5954060.001 Pivot Arm 1
5954066.001 Cable Printhead 1
5954067.001 Cable Printhead 1
5954070.001 Printhead Locking System 1
5954095.001 Cable Periphery 1
5954097.001 Cable Control Panel 1
5954099.001 Cable Sensors 1
5954112.001 Wall Spacer 1
5954113.001 Slipping Clutch 1
5954114.001 Brake 1
5954115.001 Gear 42 1
5954120.001 Wall Spacer 1
5954121.001 Cone 1
5954122.001 Shell 1
5954124.001 Snap Ring 10
5954128.001 Axle 1
5954131.001 Spring 5
5954132.001 Strip 5
5954134.001 Bracket 1
5954135.001 Bracket 1
5954160.001 Belt Tension Bracket 1
5954179.001 Cover Plate 1
5954182.001 Shaft 1
5954399.001 Cover Plate 1
5955034.001 PCB Navi Button 1
5955046.001 Power Input Module 1
5956220.001 Power Supply  1
5958575.001 Profile 1
5958580.001 Spindle-M 1
5958582.001 Side Plate 1
5958584.001 Axle 1
5958585.001 Belt Roller 1
5958589.001 Printhead Mounting Bracket 1
5958591.001 Ribbon Takeup Hub 1
5958592.001 Ribbon Supply Hub 1
5958595.001 Shell 1
5958670.001 Label Sensor 1
5959580.001 Media Hub M 1
5959588.001 Margin Stop 1
5959601.001 Media Hub 1
5959611.001 Adapter 75 1
5959612.001 Adapter 75 1
5959624.001 Knurled Screw 1
5959741.001 Profile 1
5959742.001 Side Plate 1
5977536.001 Roller Ribbon 1
8910053.001 Square Nut M4 8mm 10
9109292.001 Packaging 1

Заказ/запрос

    Артикулы для заказа

    Для заказа складских наименований, используйте информацию из этого файла:
    Полный перечень артикулов на принтеры, аппликаторы и аксессуары Скачать

    Запрос



    юрлицофизлицо  ! 



    Внимание! Запрос с неполной информацией НЕ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ.


    Детали

    Принтер для печати

    ,

    Вам также будет интересно…