ВНИМАНИЕ! Изменилась схема проезда. Неисправны офисные телефоны! Вы можете онлайн: 1 написать на info@tmark.ru, 2 заказать пропуск, 3 попросить перезвонить. Для связи с офисом используйте номера:

Знаки, скотчи
+7 (929) 64-64-669
Термоусадка, оплётки
+7 (926) 508-16-76
Этикетки, принтеры
+7 (917) 582-43-12
Кабельная маркировка
+7 (925) 377-96-39
 
 

Принтер cab A8+

Широкоформатный промышленный термотрансферный принтер cab A8+. Максимальная ширина печати 216 мм. Подходит для печати на самоклеющихся этикетках и неклеевых бирках. Широкий выбор дополнительных принадлежностей.

Для дизайна и печати предлагается программное обеспечение cablabel S3. Версию cablabel S3 Lite и драйверы принтера можно бесплатно скачать на сайте производителя.

Гарантия 2 года, при условии использования оригинальных расходных материалов.

Производство cab (Германия).

Описание

ХарактеристикиВидеоЗапчастиЗаказ/запрос

Характеристики

Тип печати  
Разрешение печати, dpi 300
Скорость печати, мм/сек От 30 до 150
Максимальная ширина печати, мм 216
Толщина материала, мм От 0,05 до 0,8
Ширина этикетки 50-220
Высота этикетки от 10 до 2000 мм
Ширина подложки или непрерывного материала От 50 до 235 мм
Интерфейсы Serial RS232, USB 2.0, Ethernet 10/100, 2 USB разъёма для внешней панели управления, клавиатуры и сканера
Программное обеспечение Cablabel R2+ для формирования дизайна и управления печатью; драйверы для Windows, Mac, Linux
Максимальный диаметр риббона 80 мм (соответствует намотке 500 м)
Максимальный диаметр рулона материала 205 мм

Особенности

Особенности cab A8 plus

  1. Большой дисплей
    Белая подсветка обеспечивает разборчивость информации.
  2. Фиксатор риббона
    Конструкция валов, состоящих из трёх частей, позволяет быстро заменить красящую ленту.
  3. Простота настройки
    Печатающая головка прижимается двумя скользящими толкателями. Один устанавливается у левого края этикетки, а другой смещается к правому краю этикетки.
  4. Отделитель этикеток
    Этикетка легко отделяется благодаря специальной пластине.
  5. Периферия
    Дополнительные модули, такие как резак, внешний намотчик, датчик наличия этикетки для режима отклеивания или аппликатор, можно легко подключить через специальный USB интерфейс.
  6. Долговечное шасси
    Изготовлено из литого алюминия.
  7. Держатель рулона
    Разработан для установки рулонов с втулкой диаметром 38 — 76 мм. Имеются адаптеры для рулонов на втулке до 100 мм и размотчики рулонов. Благодаря направляющей с защёлкой даже маленькие рулоны надёжно фиксируются на держателе.
  8. Намотчик этикеток
    Внутренний намотчик (опция) позволяет наматывать этикетки или подложку как с использованием втулки, так и без неё. Благодаря конструкции вала из трёх частей снятие рулона не вызывает затруднений.
  9. Единый инструмент для всех видов обслуживания
    Шестигранный ключ размещён под рукой прямо на принтере.

Автономная работа
Дизайн этикеток создаётся с помощью специальной программы или напрямую с ПК. Форматы этикеток, шрифты, изображения, файлы с переменными данными и содержимое базы данных копируются на карту памяти CompactFlash или во встроенную память принтера IFFS. Перед началом печати необходимые данные вводятся в принтер с клавиатуры, с помощью сканера штрих-кодов или отсылаются с компьютера.

Видео

Видео: печать и обрезка этикеток на термотрансферном принтере CAB A6+

Запчасти

Полный список запчастей для принтера cab A8+

Артикул Описание В упаковке, шт.
5954107.001 Термоголовка / печатающая голова / Printhead 8/300 1
5954103.001 Печатный валик / Drive Roller DR8 1
5540868.001 LCD Display 1
5540930.001 Navigator Pad 1
5541172.001 Pivot Arm 1
5550611.001 Power Cable Type E+F 1
5551118.001 CPU X2 1
5901026.001 Plastic Bushing 1
5901036.001 Plastic Bushing 1
5901071.001 Ball Bearing DIN625-F688-ZZ 1
5901090.001 Ball Bearing DIN625-F608-ZZ 1
5901123.001 Plastic Bushing 10
5901655.001 Cable USB 1
5902011.001 Screw DIN912-M3x20 10
5902145.001 Screw DIN923-M3x6 10
5902241.001 Screw DIN7984-M4x10 10
5902375.001 Screw DIN7984-M6x10 10
5902414.001 Screw EJOT-PT-K30x12 10
5902457.001 Screw DIN7985-M2x10 10
5902474.001 Screw DIN912-M3x16 10
5902565.001 Screw DIN7984-M4x10 10
5902571.001 Screw DIN7984-M4x6 10
5902572.001 Screw DIN7984 M4x16 10
5902573.001 Screw DIN7991-M4x8 10
5902823.001 Screw DIN921 M3x6 10
5903003.001 Washer DIN125-A4.3 10
5903011.001 Toothed Washer DIN6797-A4.3 10
5903020.001 Washer DIN988-8x14x0.5 10
5903038.001 Washer DIN988-8x14x0.2 10
5903128.001 Washer 35×8.4×1.25 10
5903507.001 E-Ring DIN6799-3.2 10
5903516.001 Snap Ring DIN471-8×0.8 10
5903521.001 Snap Ring DIN471-A6 10
5905196.001 Belt 150MXL 037 1
5905649.001 Belt 106MXL 037 1
5905699.001 Stopper 25×1 1
5905866.001 Stopper 16×0.8 1
5905885.001 Stopper M4x10 1
5906112.001 Spring 1
5906136.001 Spring 5
5906157.001 Shock Absorber 5
5906163.001 Stopper 1
5943004.001 Cover 1
5943022.001 Knurled Knob 1
5943025.001 Media Guide Ring 1
5943107.001 Cable Power Supply 1
5945846.001 Pin 1
5945848.001 Axle 1
5945849.001 Plate 1
5945858.001 Strip 1
5946113.001 Allen Key 1
5946206.001 Stepper Motor 1
5946238.001 Gear 29 1
5946279.001 Tear-off Plate TP8 1
5946570.001 Bearing Plate 1
5946571.001 Bearing Plate 1
5946577.001 Axle 1
5946578.001 Axle 1
5946582.001 Swing 1
5954014.001 Metal Cover 1
5954020.001 Control Panel 1
5954024.001 Ribbon Sensor 1
5954025.001 Control Panel Cover 1
5954026.001 Holder 1
5954027.001 Cable Control Panel 1
5954060.001 Pivot Arm 1
5954090.001 Label Sensor 1
5954095.001 Cable Periphery 1
5954097.001 Cable Control Panel 1
5954098.001 Cable Sensors 1
5954112.001 Wall Spacer 1
5954115.001 Gear 42 1
5954120.001 Wall Spacer 1
5954121.001 Cone 1
5954124.001 Snap Ring 10
5954131.001 Spring 5
5954132.001 Strip 5
5954134.001 Bracket 1
5954152.001 Slipping Clutch 1
5954153.001 Brake 1
5954160.001 Belt Tension Bracket 1
5954179.001 Cover Plate 1
5954182.001 Shaft 1
5954186.001 Side Plate 1
5954221.001 Shell 3
5954239.001 Spring 1
5954261.001 Bracket 1
5954399.001 Cover Plate 1
5955034.001 PCB Navi Button 1
5955046.001 Power Input Module 1
5956220.001 Power Supply 1
5958510.001 Profile 1
5958511.001 Profile 1
5958513.001 Roller Ribbon 1
5958514.001 Roller 1
5958516.001 Axle 1
5958517.001 Extension 1
5958521.001 Printhead Mounting Bracket 1
5958523.001 Pin 1
5958525.001 Support Plate 1
5958526.001 Ribbon Takeup Hub 1
5958527.001 Ribbon Supply Hub 1
5958528.001 Printhead Locking System 1
5958529.001 Lever 1
5958530.001 Cable Printhead 1
5958531.001 Cable Printhead 1
5959611.001 Adapter 75 1
5959612.001 Adapter 75 1
5959624.001 Knurled Screw 1
5959732.001 Threaded Plate 1
5959742.001 Side Plate 1
5959808.001 Media Holder 1
5959937.001 Margin Stop 1
5965848.001 Hinge 1
5969310.001 Cover 1
5969316.001 Base Plate 1
5969323.001 Metal Cover 1
5969326.001 Screw M4x10 10
5969328.001 Screw M4x20 10
8910053.001 Square Nut M4 8mm 10
9109294.001 Packaging 1

Заказ/запрос

    Артикулы для заказа

    Для заказа складских наименований, используйте информацию из этого файла:
    Полный перечень артикулов на принтеры, аппликаторы и аксессуары Скачать

    Запрос



    юрлицофизлицо  ! 



    Внимание! Запрос с неполной информацией НЕ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ.


    Детали

    Принтер для печати

    , , , ,