Выставка «Нефтегаз 2022» проходила в г. Москве с 18 по 21 апреля в ВЦ «Экспоцентр».
На выставке не наблюдалось большого количества посетителей и активности. С другой стороны это давало возможность больше времени уделить каждому из посетителей, лучше познакомиться и подробнее ответить на интересующие запросы.
Среди выставочных экспонатов, посетителей нашего стенда интересовали следующие продукты и решения:
Решения для маркировки трубопроводовМаркеры для трубопроводов: знаки, стрелки, маркеры и указатели маркеров трубопровода; комплекты для печати; кольца для цветовой маркировки; аксессуары для монтажа.
Маркировка химической продукцииОпасная для здоровья продукция химической промышленности маркируется по стандартам GHS, согласно требованиям международной системы классификации и маркировки химических веществ.
Защита соединений в буровой техникеРезультаты тестирования на одном российском предприятии, показали сохранность герметичности проводов в течении 8 часов при воздействии водной среды со следами нефти при температуре 70°C и давлении 150 атмосфер.
Термоусадочная трубка для анализа керновТермоусаживаемая трубка из «тефлона» для фиксации кернового материала при исследованиях петрофизических свойств пород.
