Термомарк на выставке LabelExpo 2019 в Брюсселе

Наши ведущие специалисты посетили LabelExpo прошедшую с 24 по 27 сентября в Брюсселе. Это главная выставка Европы и, пожалуй, мира, специализирующуюся на маркировке самоклеящимися этикетками и оборудовании для печати на них.

В рамках выставки, мы встретились с многими из числа наших поставщиков по направлению промышленная маркировка. Это
Flexcon, Lintec и Polyonics из числа производителей самоклеящихся материалов. И cab Produkttechnik GmbH как производитель термотрансферных принтеров для печати этикеток.

Lintec на выставке LabelExpo
Lintec

Flexcon на выставке LabelExpo
Flexcon

Polyonics на выставке LabelExpo
Polyonics

На встречах сотрудники прошли обучение о новинках, которые будут представлены в скором будущем. Об этих новинках Вы мы скоро расскажем в нашей новостной ленте.

Кстати, следить за новостями стало удобнее! Подпишитесь на наш канал в Facebook, Instagram и Youtube.

labelexpo